Главная » Игры » Головоломки »
Candy Sugar

Candy Sugar

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 16:12
Очень сложная, но довольно сладкая игра.
Скриншоты
Candy Sugar Candy Sugar Candy Sugar Candy Sugar
Описание:

Скачать Candy Sugar на андроид, вас ждет интересное приключение, которое окажется очень сладким и совершенно необычным.

Если вы настоящий поклонник вкусных конфет, то никак не можете пропустить данную игру. Насладитесь невероятной сладостью, многочисленными конфетами и ваши друзья будут полностью довольны. Огромный вентилятор засосет вас в мир невероятных головоломок.

Вы обязаны собрать самые восхитительные конфеты, причем три и более штук. Игра является совершенно бесплатной, так что можно играть сутками на пролет, ни о чем не думая. Только некоторые предметы можно прикупить в местном магазине, но это по желанию.

Большое количество творческих уровней, их насчитывается больше 200, причем веселья будет предостаточно. Великолепная графика, уникальная анимация и отличное музыкальное сопровождение. Играть можно в своем собственном темпе, никуда не торопиться и просто наслаждаться игровым процессом.

Моно поиграть в любое время, получить уникальный опыт и показать самый лучший результат. Каждую новую неделю будут появляться сто новых уровней, так что в эту игру можно играть бесконечно. Пригласите сюда друзей, получите невероятное удовольствие и насладитесь этой уникальной игрой по полной.

Скачать Candy Sugar на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.08 Mb) Candy Sugar 1.0.9 Скачано: 19 44.08 Mb 27-11-2018, 16:12
Еще от AG Match 3 Puzzel Games - Cookie Mania
Комментарии к Candy Sugar:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*