Главная » Игры » Головоломки »
Candy Legend

Candy Legend

4
рейтинг
+8
Версия: 142.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:20
Настоящая конфетная легенда.
Скриншоты
Описание:

Скачать Candy Legend на андроид, довольно смешная и очень интересная игрушка, в которую вы сможете поиграть совершенно бесплатно.

Здесь очень легко играть, получить огромное количество веселья и удивляться всему новому. Надо лишь нажать на один из цветковых блоков, чтобы с радостью их раздавить. Если вы сделаете пять блоков одновременно, то сможете создать совершенно новый леденец. Он будет совершенно невероятным и получит особое мастерство. Здесь присутствует классная система ракета-носитесь. Она в любой сложный для вас момент сможет помочь решить самые разные проблемы. Самое важное то, что она совершенно бесплатная и подойдет для вас в любом случае.

В эту игру можно играть, где угодно и когда угодно, так как постоянного подключения к интернету она не требует. Вы сами для себя должны решить, как именно будете складывать конфетки, какие бонусы применять и воспользоваться собственной тактикой.

Огромное количество уровней, их здесь насчитывается больше 900 штук. Так что вы просто обязаны поиграть в данный проект и испытать на себе что-то совершенно новое. Отличная графика, классное времяпровождение и много интересных моментов.

Скачать Candy Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.94 Mb) Candy Legend 142.0 Скачано: 0 57.94 Mb 28-12-2022, 17:19
Комментарии к Candy Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*