Главная » Игры » Головоломки »
головоломка легенды фруктового блока

головоломка легенды фруктового блока

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2018 21:30
Отличная головоломка, которая создана на легенде фруктового блока.
Скриншоты
головоломка легенды фруктового блока головоломка легенды фруктового блока головоломка легенды фруктового блока головоломка легенды фруктового блока
Описание:

Скачать головоломка легенды фруктового блока на андроид, вам предстоит нажать лишь на два и более блоков, чтобы приобрести множество разнообразных фруктов.

У вас будет много растущих фруктов, которых насчитывается более тысячи уровней. Пора бы присоединиться к этому органическому приключению, где много интересных поворотов и блоков из различных фруктов. Играть довольно просто и легко, надо лишь нажать на экран и все произойдет. Графика по-настоящему сочная и фруктовая, так что играть в эту игру довольно интересно.

Вам предстоит пройти больше 1000 интереснейших уровней, где будут встречаться самые разнообразные фрукты. Надо нажать лишь дважды, чтобы выделить два и более фруктов. Здесь вас ждут больше десяти разных мощностей, невероятных ускорителей и других тонкостей.

Вы просто обязаны пройти эту интересную головоломку, которая заинтересует вас надолго и займет ваше все свободное время. Отличный игровой проект, который предоставит вам массу интереснейших уровней, решить все возможные головоломки и стать лидером. Вы просто обязаны решить все проблемы, проявить себя во всех уровнях и стать лучшим в этом игровом процессе.

Скачать головоломка легенды фруктового блока на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.78 Mb) головоломка легенды фруктового блока 1.1 Скачано: 58 23.78 Mb 11-07-2018, 21:28
Комментарии к головоломка легенды фруктового блока:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*