Главная » Игры » Головоломки »
рыбный матч 3

рыбный матч 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 13:46
Вас ждет настоящий рыбный день, где вы обязаны проявить себя по полной.
Скриншоты
рыбный матч 3 рыбный матч 3 рыбный матч 3 рыбный матч 3
Описание:

Скачать рыбный матч 3 на андроид, вы просто обязаны погрузиться в этот невероятный подводный мир, где водятся не только много рыбы, а также невероятно красивые русалки.

Пора бы уже бросить вызов всем своим навыкам, проверить себя в этой увлекательной головоломке и решить массу невероятных задач. Это таинственное приключение в один момент занесет вам в самые отдаленные уголки этого мира.

Здесь вы сможете исследовать все вокруг, испытать себя на прочность и ничего не бояться. Посмотрите на уникальных рыб, сравните их с другими тремя и пройдите большое количество уровней, пока у вас есть ходы.

Это по-настоящему интересная и взрывная игра, которая сможет заворожить вас, и вы не сможете от нее оторваться. Только благодаря такому уникальному игровому процессу можно надолго застрять в нем, и воспользоваться всеми преимуществами.

Вы сможете очень весело проходить уровни, решить самые сложные задачи и получить магические бонусы. Попытайтесь разблокировать большое количество аквариумов, испытать невероятный геймплей и провести восхитительные матчи. Только от вас зависит будущее подводного мира, а вы обязаны сделать его намного лучше.

Скачать рыбный матч 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.19 Mb) рыбный матч 3 1.1 Скачано: 23 21.19 Mb 21-07-2018, 13:45
Комментарии к рыбный матч 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*