Главная » Игры » Головоломки »
рыбный райский обмен

рыбный райский обмен

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2018 23:00
Прикольное подводное приключение, которое поможет вам расслабиться.
Скриншоты
рыбный райский обмен рыбный райский обмен рыбный райский обмен рыбный райский обмен
Описание:

Надо поторопиться, чтобы попасть глубоко под воду, посмотреть на настоящий рай для рыб и оторваться в этом рыбном безумии.

Это подводное приключение поможет вам посмотреть на разнообразных рыб, а также других морских существ. Игра довольно яркая и красочная, причем именно вы сможете создать свой проект подводного мира. У вас на выбор будет много красивых рыб и другие тонкости для производства.

Проходите много уровней, собирайте самых разнообразных рыб и кормите их. Причем вы сможете воспользоваться классными украшениями, к тому же создать свой собственный подводный мир.

Скачать рыбный райский обмен на андроид, не надо ничего стесняться, просто ныряйте под воду и проводите здесь весело свое свободное время. Данный игровой процесс будет интересен для каждого игрока, так как здесь сотни очень интересных уровней и самых веселых матчей.

Возьмите себе маску для подводного плавания, пускайтесь в невероятное приключение и насладитесь отличной графикой. Это настоящее рыбное приключение, которое сможет заставить любого игрока почувствовать себя рыбой. Примите участие в этом проекте, который запомниться на долгое время.

Скачать рыбный райский обмен на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.65 Mb) рыбный райский обмен 1.1 Скачано: 79 16.65 Mb 15-01-2018, 17:44
Комментарии к рыбный райский обмен:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*