Главная » Игры » Головоломки »
Zoo Island

Zoo Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 22:03
Прикольная головоломка, в которой вы создадите свой райский остров.
Скриншоты Видеообзор
Zoo Island Zoo Island Zoo Island Zoo Island
Описание:

Скачать Zoo Island на андроид, главной героиней в этой истории станет девушка, которую зовут Кристи.

Вы обязаны помочь ей воплотить свою давнюю мечту в реальность. Она хочет создать свой райский остров, чтобы все животные поселились здесь и жили в свое удовольствие. Вы должны пройти много уровней жара три в ряд, зарабатывать ресурсы, а также золотые монетки. Это будет настоящий райский уголок, где абсолютно всем животным будет хорошо. Абсолютно все уверены, что у вас получится создать этот рай для животных, но для этого придется еще и постараться.

Что же касается графики, то она разработана в очень милом стиле. Все здесь смотрится, как в настоящем мультике и наполнено самыми разнообразными красками. Сам игровой процесс полностью закреплен на прохождении уровней. Любое продвижение станет новым шагом к осуществлению мечты Кристи.

Надо помочь нашей героине во всем, познакомиться с новыми героями, выполнить большое количество заданий, а также реализовать эту давнюю мечту. У вас будет много возможностей сделать все правильно, собирать многочисленные ряды и получать бонусы. В этом вам помогут подсказки и сама девушка, которая готова на все.

Скачать Zoo Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.68 Mb) Zoo Island 1.1.2 Скачано: 84 86.68 Mb 17-05-2019, 22:03
Еще от Mohican Lab
Комментарии к Zoo Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*