Главная » Игры » Головоломки »
Pet Oasis

Pet Oasis

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.03
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 16:27
Занимательная аркада из серии «три в ряд».
Скриншоты
Pet Oasis Pet Oasis Pet Oasis Pet Oasis
Описание:

Перед вами очередная аркадная головоломка из серии «три в ряд», где вам предстоит соединять одинаковые элементы в ряды по три штуки, таким образом уничтожая их и получая за это очки.

Скачивайте Pet Oasis на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету вы будете помогать молодой девушке по имени Анна обустроить райский уголок для животных. Главная героиня обожает животных и хочет создать для них комфортные условия для жизни. Она давно мечтала построить для кошек, собак и других животных настоящий оазис, да всё возможностей не было. В одиночку она не смогла бы потянуть это. Но тут появились вы, а значит теперь у Анны появились не только возможности, но и помощники.

С вашей помощью она наконец-то сможет реализовать свою мечту и создать для животных райское жилище. Чтобы обустроить жильё, необходимое большое количество денежных средств. В данной игре вы сможете получить их путём прохождения уровней в стиле «три в ряд». Каждый раз вам предстоит соединять одинаковые элементы по три и больше штук в ряд, таким образом очищая игровое поле и получая очки. Пройдя уровень, вы получите оплату, которую сможете потратить на строительство и покупку различных полезных вещей для животных. Скачивайте Pet Oasis на Андроид и приступайте к обустройству жилища для животных.

Скачать Pet Oasis на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.49 Mb) Pet Oasis 1.1.03 Скачано: 0 63.49 Mb 1-11-2022, 16:26
Еще от Naughty Cat Studios
Комментарии к Pet Oasis:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*