Главная » Игры » Головоломки »
Pets Story Puzzle

Pets Story Puzzle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 15:00
Казуальная головоломка в жанре «три в ряд» с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Pets Story Puzzle Pets Story Puzzle Pets Story Puzzle Pets Story Puzzle
Описание:

Увлекательная головоломка с казуальным геймплеем, выполненная в жанре «три в ряд» с мультяшной графикой, в которой вы будете составлять цепочки из одинаковых элементов по три штуки в ряд.

Данная головоломка поможет вам отвлечься от серых будней и весело провести свободное время в компании Мэри и её очаровательных питомцев. Скачивайте Pets Story Puzzle на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Главная героиня Мэри давно хотела завести нескольких животных, но её родители не позволяли этого сделать. Мэри выросла, стала жить одна и потому решила воплотить свою мечту в реальность. Она приобрела себе нескольких животных и стала заботиться о них.

Вы будете помогать молодой девушке кормить животных, поить их, а также играть с ними. Однако, чтобы выполнить то или иное действие, вам необходимо сыграть в головоломку «три в ряд». Во время головоломки вам нужно выполнить задание. Успешно пройдя головоломку, вы выполните действие. Таким же образом выполняются и другие действия. В игре вас ждёт очень красивая графика, огромное количество уровней, мультяшное оформление. Скачивайте Pets Story Puzzle на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pets Story Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.18 Mb) Pets Story Puzzle 1.0.0 Скачано: 11 72.18 Mb 7-01-2020, 22:51
Комментарии к Pets Story Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*