Главная » Игры » Головоломки »
Link Pets

Link Pets

0
рейтинг
0
Версия: 0.62.4.4
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2019 00:20
Занимательная головоломка с классической механикой, красочными эффектами и простым управлением.
Скриншоты
Link Pets Link Pets Link Pets Link Pets
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку, в которой разработчики предлагают вам погрузиться в удивительный мир животных и волшебства.

Вам предстоит отправиться в необычное археологическое приключение, в ходе которого вы будете добывать древние артефакты и спасать пушистых проказников, сбежавших из дому. Скачивайте Link Pets на Андроид и приступайте к интересной игре. Как и многие подобные головоломки, игра поделена на уровни. Геймплей использует механику три в ряд, но со своими особенностями, с которыми вы познакомитесь в процессе игры.

На каждом уровне у вас будет определённая задача, например, собрать 15 зелёных пушистиков и 10 красных. Чтобы выполнить поставленную задачу, необходимо быстренько изучить уровень и начать соединять одинаковых животных в цепочки по три штуки. При этом в цепочке может быть и больше элементов, это игра не запрещает делать. Чем их больше, тем выше шанс получить хороший бонус. Проходя уровни, вы будете получать древние артефакты, ну и заодно продвигаться по незамысловатому сюжету. Из отличительных особенностей можно выделить красочную графику и неплохую анимацию. Скачивайте Link Pets на Андроид и вперёд искать древние артефакты.

Скачать Link Pets на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.6 Mb) Link Pets 0.62.4.4 Скачано: 66 85.6 Mb 27-06-2019, 23:24
Еще от Kurshi LLC
Комментарии к Link Pets:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*