Главная » Игры » Головоломки »
Pet Link

Pet Link

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2019 16:00
Приступайте к своему собственному археологическому приключению.
Скриншоты
Pet Link Pet Link Pet Link Pet Link
Описание:

Скачать Pet Link на андроид, вы сможете добывать самые ценные артефакты, делать все возможное, чтобы спасти пушистых проказников, которые неожиданно сбежали из своего дома.

Осталось лишь приступить к этой увлекательной игре, пошевелить своими извилинами и получить удовольствие от игрового процесса. Самые интересные головоломки, которые поделены на увлекательные уровни. Сам геймплей пользуется определенными характеристиками три в ряд, а вы сможете ознакомится с этим увлекательными игровым процессом. На любом из уровней будет выделена определенная задача. Вам придется собрать 15 самых интересных пушистиков, зеленых и 10 красных.

Чтобы хоть как-то выполнить те или иные задачи, вам придется изучить каждый из уровней, объединять одинаковые цепочки и соединять их по три штуки. Кроме этого вы сможете получить кучу бонусов, а также самый главный бонус этого проекта. Вы сможете пройти интересные уровни, добыть древние артефакты, а также уверенно продвигаться по незамысловатому сюжету. Вас ждет много интересных особенностей, в которых можно реально выделить прекрасную графику, отличную анимацию и все остальное.

Скачать Pet Link на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.73 Mb) Pet Link 1.0.7 Скачано: 7 9.73 Mb 10-10-2019, 09:36
Комментарии к Pet Link:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*