Главная » Игры » Головоломки »
Дископчелы

Дископчелы

5
рейтинг
+5
Версия: 6.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 11:00
Увлекательная игра для андроидов с механикой «три в ряд» и красочным оформлением.
Скриншоты
Дископчелы Дископчелы Дископчелы Дископчелы
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную аркаду с элементами головоломки «три в ряд», где пользователю предстоит собирать цепочки из одинаковых элементов по три штуки.

Если вам нравятся такие головоломки, тогда непременно скачивайте Дископчелы на Андроид. По сюжету маленьким пчёлкам понадобилась ваша помощь. Они в серьёзной опасности. В каждом улье вас ждут различные интересные уровни. В ходе прохождения уровней вам необходимо будет соединять одинаковые элементы в группы по три и более штук. Перемещать элементы можно только по горизонтали и вертикали.

Старайтесь собирать по 4 и больше штук, чтобы создать супер-пчелу. Эта пчела-ниндзя, которая разрушит соседние элементы и ещё вдобавок захватит некоторые элементы на поле, тем самым помогая вам побыстрее очистить игровое поле. Если создадите цепочку из пяти элементов, то на поле появится пчела-боксёр. Эта пчела уничтожит ещё больше элементов. Также здесь можно соединять супер-пчёл, чтобы получить неимоверный эффект. Помимо увлекательного геймплея в игре вас также ждёт красочная графика, море спецэффектов. Скачивайте Дископчелы на Андроид и вперёд собирать цепочки одинаковых элементов.

Скачать Дископчелы на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.12 Mb) Дископчелы 6.12 Скачано: 4 76.12 Mb 10-07-2019, 01:02
Комментарии к Дископчелы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*