Главная » Игры » Стратегии »
Star Trek Fleet Command

Star Trek Fleet Command

5
рейтинг
+10
Версия: 1.000.29297
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:52
Вас ждет самый последний рубеж.
Скриншоты Видеообзор
Star Trek Fleet Command Star Trek Fleet Command Star Trek Fleet Command Star Trek Fleet Command
Описание:

Скачать Star Trek Fleet Command на андроид, у вас в подчинении будет настоящая аркада, в которой вы сможете проверить свои навыки настоящего стратега.

Примите участие в военных действиях, вооружитесь дипломатией, а также руководите большим количеством людей. Чтобы стать главным во Вселенной, вам предстоит воспользоваться самыми разными способами и привилегиями.

Галактика находится на грани сумасшедшей войны, а вы примите сторону Федерации, Ромулан или Клингонов. Любая из этих рас хочет получить полный контроль за территорией. Надо попытаться раскрыть эту древнюю тайну, которая сможет в один момент увеличить всю вашу силу.

Вы командир звездной базы, которая расположилась на самом краю цивилизации. Наймите лучших офицеров, постройте могущественные корабли, а также проявите все свои лучшие качества настоящего стратега. Вас ждут миллионы игроков со всего мира, вы сможете заключать союзы, разгромить любого противника и доминировать в этой галактике.

Попытайтесь изучить все таинственные миры, отыщите новые формы цивилизации и там, где вообще не ходил человек. Это будет самый глобальный конфликт во Вселенной, в которой вы будете принимать непосредственное участие.

Скачать Star Trek Fleet Command на Андроид бесплатно
Скачать APK (159.2 Mb) Star Trek Fleet Command 1.000.29297 Скачано: 1 159.2 Mb 14-01-2023, 16:47
Комментарии к Star Trek Fleet Command:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*