Главная » Игры » Экшен »
Командир-офицер Battlefield Survival

Командир-офицер Battlefield Survival

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 21:22
Вы будете офицером боевого выживания.
Скриншоты
Командир-офицер Battlefield Survival Командир-офицер Battlefield Survival Командир-офицер Battlefield Survival Командир-офицер Battlefield Survival
Описание:

Скачать Командир-офицер Battlefield Survival на андроид, вы сможете поиграть в самую забавную игру, где ваша точная стрельба имеет большое значение.

Вы просто обязаны защитить местный городок от кучи противников. У вас есть лишь одна боевая задача, уничтожить мощных врагов, а также попытаться выжить в этой кровопролитной схватке.

Силы противника могут вас превосходить в несколько раз, но это не имеет значение в игровом проекте. Вас ждет много оружия, которое можно подобрать для определенной битвы. Есть здесь 8 стилей оружия, где можно выбрать не только пистолет, а также что-то более мощное.

Враг пытается захватить весь город, вам же предстоит разгромить его и освободить местное население. Вам будут доступны 4 уникальные карты с самыми разными ландшафтами. Игровой экран совершенно классический, так что весь мир проработан в 3D и смотрится просто великолепно.

Вы получите уникальный игровой опыт в сражениях, испытаете на себе мощь противника и самую продвинутую физику. Кроме уничтожения противников, вам стоит подумать об обороне, так как ждать нападение из тыла тоже возможно. Примите участие в рукопашной схватке, насладитесь этим игровым проектом и проявите все свои качества офицера.

Скачать Командир-офицер Battlefield Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.81 Mb) Командир-офицер Battlefield Survival 1.2.1 Скачано: 18 37.81 Mb 20-04-2020, 21:21
Еще от SpeedMaster Studio
Комментарии к Командир-офицер Battlefield Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*