Главная » Игры » Экшен »
Last Battleground: Survival

Last Battleground: Survival

0
рейтинг
0
Версия: 3.3.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2018 21:30
Уникальная игра на выживание.
Скриншоты
Last Battleground: Survival Last Battleground: Survival Last Battleground: Survival Last Battleground: Survival
Описание:

Интересно то, что в данном проекте каждый будет играть за себя.

В каждом поединке будут принимать участие 32 участника, но каждый из них будет биться за себя. Тут нет н7икаких союзников или групп, так что надо хорошо обдумать план действий. Скачать Last Battleground: Survival на андроид, вас сразу же скидывают с парашютом на необитаемый остров без оружия.

По ходу проекта вы просто обязаны найти себе вооружение, а также другие более подходящие предметы для выживания. Со временем на острове не остается безопасных зон, причем в каждом уголке происходят взрывы и убийства. На острове должен остаться только один победитель, и им должны быть именно вы, как бы вашим врагам этого не хотелось.

Все происходит здесь в случайном порядке, так что можно ждать неприятных сюрпризов с любой стороны. Именно поэтому каждый из противников будет ждать нож в спину, а от этого игра становится более динамичной и непредсказуемой.

Нужно помнить, что с самого начала главное найти оружие, а потом искать другие предметы для выживания. Это всего лишь игра и не стоит об этом забывать. Будет очень интересно сыграть с такой толпой врагов, и попытаться выжить на этом ужасном острове.

Скачать Last Battleground: Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.87 Mb) Last Battleground: Survival 3.3.0 Скачано: 1814 72.87 Mb 12-09-2018, 21:29
Комментарии к Last Battleground: Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Алексей
    16 ноября 2018 06:58
    +1
    Раньше играл, сейчас решил поиграть. В гугл плей не нашел решил загуглить и вот теперь сижу играю) те кто сомневаеться я скажу. СКАЧИВАЙТЕ!! Она не лагает и т.д
  2. 3 декабря 2017 08:39
    +3
    Очень понравилась данная игра! Случайно наткнулась на неё и решила скачать, поскольку зацепили скрины и описание) Мой андроид не нагружает, из-за чего я немного удивилась, так как графика там ооочень сочная. Всем советую!