Главная » Игры » Симуляторы »
Survival Rules

Survival Rules

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.0.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2017 17:00
Что вы знаете о выживании или таких правилах?
Скриншоты
Survival Rules Survival Rules Survival Rules
Описание:

Скачать Survival Rules на андроид, вы просто обязаны полностью изучить данную игру.

Стоит лишь начать данный проект, как вы сразу же окажетесь в многопользовательском режиме. Здесь находятся больше сотни опытных игроков, у которых нет никакого оружия, но они будут высажены на определенную карту. Как только вы спускаетесь на землю при помощи парашюта, то сразу же начинается борьба за жизнь, а победителем может стать лишь один человек.

Время постепенно кончается, так что радиус безопасной зоны существенно снижается. Те участники, которые не попадают в нее сразу же становятся проигравшими. Вы сможете воспользоваться огромным арсеналом вооружения, именно его вы сможете найти на этом острове. Против вас сразу же выступят куча врагов, которые ждут момента уничтожить любого противника. Не узнаешь, с какой именно стороны придет угроза.

Вы сможете выбрать определенный режим игры, причем можно сыграть в одиночку или в многопользовательский режим. Как только вы очутитесь на острове, то сразу же должны приступить к определенным заданиям. Воспользуйтесь всем, что попадается вам на пути, чтобы просто выжить в этой сумасшедшей бойне.

Скачать Survival Rules на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.52 Mb) Survival Rules 1.0.1 Скачано: 206 47.52 Mb 20-12-2017, 13:03
Еще от Wakodo Game
Комментарии к Survival Rules:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*