Главная » Игры » Симуляторы »
Skyblock Survival Craft

Skyblock Survival Craft

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2018 19:00
Вы окажетесь на странном острове, на котором предстоит еще выжить.
Скриншоты
Skyblock Survival Craft Skyblock Survival Craft Skyblock Survival Craft Skyblock Survival Craft
Описание:

Скачать Skyblock Survival Craft на андроид, вам предстоит испытать невероятные ощущения, выживать на этом безумном острове и испытать на себе этот многопользовательский шутер.

Любой ценой надо спасти свою жизнь, победить на поле боя этого странного места и воспользоваться своей собственной стратегией. Все свои навыки вы сможете применить на поле сражений, а ваш герой просто обязан быть мудрым и в тоже время сильным.

Подберите себе определенного героя, научите его метко стрелять и потом выиграть во всех местных турнирах. Биться можно один на один, подобрать определенную стратегию для победы и поразить своего противника во всех начинаниях. Можно поиграть в кооператив, когда с друзьями и со своей семьей победить в битве Royale.

Выберите себе отличное оружие, собирайте на своем пути ресурсы и побеждайте в каждой своей битве. Можно существенно сохранить энергию, чтобы в конечном итоге разблокировать невероятное супер заклинание. Воспользуйтесь им на поле боя, разорвите вашего врага в клочья и празднуйте очередную победу. Проведите себя в финальный турнир, когда можно выиграть не только ценные призы, а также чемпионский титул.

Скачать Skyblock Survival Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.79 Mb) Skyblock Survival Craft 1.0 Скачано: 181 80.79 Mb 4-04-2018, 18:23
Еще от Clever Dog Arts
Комментарии к Skyblock Survival Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*