Главная » Игры » Экшен »
Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale

Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2018 20:50
Отличный зомби-шутер, который не оставит вас в покое.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale
Описание:

Скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на андроид, вас ждут настоящее приключение, в котором придется биться на смерть со самыми страшными тварями.

Именно здесь вы сможете поиграть в командном бою, а также в одиночку уничтожать безмозглых тварей. Играть одним против всех конечно же сложно, но очень интересно.

В командном бою придется поддерживать свои друзей, смотреть по сторонам и решать самые сложные задачи. В каждом из этих случаев такие уникальные перестрелки придется отыскать на нашем игровом пространстве. Надо быть очень ловкими и расчетливыми, чтобы в конечном итоге победить в этой уникальной битве. Все это будет в будущем, если вы не забыли подобрать себе хорошее оружие, а также уникальную и очень мощную броню.

Любите ли вы глумиться над этими тварями, уничтожать их толпами, данный игровой проект был специально разработан для вас. Вам придется бросить вызов всем этим тварям, приготовиться к очень жутким противостояниям и биться на стороне людей.

Присоединяйтесь к этой безумной бойне, проберитесь в секретную лабораторию и выясните, кто же вообще здесь виноват. Подберите себе один из десяти населенных пунктов и попытайтесь вычистить его до основания.

Скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.19 Mb) Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale 1.3.3 Скачано: 311 75.19 Mb 12-09-2018, 20:47
Еще от Wincharge Limited
Комментарии к Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*