Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Forest

Zombie Forest

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-10-2018 20:40
Еще один проект, полностью посвященный зомби.
Скриншоты
Zombie Forest Zombie Forest Zombie Forest Zombie Forest
Описание:

Скачать Zombie Forest на андроид, вам предстоит снова выживать в этом безумном мире, а также спасаться против ужасных тварей.

Как потом оказалось, вы нашли спасение на просто дереве, которое стоит посредине леса. Но этим зомби все равно, где именно вы находитесь, они смогут добраться везде. Они совсем не прочь полакомиться свежими мозгами, так что придется смотреть в оба, чтобы не быть съеденным.

По мере прохождения проекта к вам будут присоединяться другие люди, которые смогли выжить в этом безумии. Улучшите свое оружие, стройте новые защитные сооружения, ловушки и многое другое, что поможет в борьбе с безмозглыми тварями. Можно обменяться ресурсами со своими соседями, отправляться на разведку и спасать уцелевших людей.

Самое важное то, что вам придется вести борьбу не только с этими тварями, а также с голодом и жаждой. Бывает так, что вообще нет патронов или других ресурсов, а они так нужны. Посмотрите на то, как погибают ваши соседи, а зомби ползут со всех сторон и не собираются сдаваться. Интересно посмотреть, на сколько вас вообще хватит? Вы просто обязаны выжить в самых разных ситуациях, противостоять противнику и уничтожать их кучами.

Скачать Zombie Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.72 Mb) Zombie Forest 1.22 Скачано: 284 40.72 Mb 21-10-2018, 19:48
Комментарии к Zombie Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*