Главная » Игры » Приключения »
Age of Zombies

Age of Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2018 14:00
Снова куча зомби и безумное их уничтожение.
Скриншоты Видеообзор
Age of Zombies Age of Zombies Age of Zombies Age of Zombies
Описание:

Для начала стоит скачать Age of Zombies на андроид, лишь потом мы снова пустимся в невероятное безумие, в котором заключается уничтожение этих тварей на нашей планете.

В мире происходит что-то довольно странное, снова разруха и полный бардак. Вам предстоит хоть как-то навести здесь порядок и разобраться с этими безмозглыми тварями. Вы сможете подобрать себе хорошего и очень страшного динозавра, на котором можно хорошенько прокатиться и потоптать полчища зомби.

Эти твари будут нападать с разных сторон, заходить к вам за спину и пытаться сразу же уничтожить. Можно ли вообще выжить в такой страшной ситуации, все будет зависеть только от вас.

Вам предстоит пройти множество разнообразных уровней, причем есть довольно легкие, а также ужасно сложные. Так просто вы их точно не пройдете, но придется постараться, чтобы их преодолеть. Наш главный герой подберет себе отличное и довольно острое оружие, чтобы кромсать монстров направо и налево.

Надо уничтожить всех мертвяков, чтобы не дать им полакомиться вами. Сытного ужина для них точно не будет, а вам надо сделать все, чтобы решить множество задач. Вас ожидает совсем неплохая графика и множество красок, так что проект довольно интересный.

Комментарии к Age of Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 19 марта 2018 22:06
    0
    Игра интересная и захватывающая, но разработчики переборщили со сложностью,приходится тратить много времени на прохождение каждого уровня. В целом игра класс, советую.