Главная » Игры » Аркады »
Stupid Zombies

Stupid Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 20:32
Снова ходячие мертвецы и самые ужасные эмоции.
Скриншоты Видеообзор
Stupid Zombies Stupid Zombies Stupid Zombies Stupid Zombies
Описание:

Скачать Stupid Zombies на андроид, эти ужасные твари снова вернулись и решили устроить здесь полную вакханалию.

Они устроят здесь настоящий ад и невозможно этих тварей остановить. Именно вы являетесь последней надеждой человечества, так что вышибать мозги будет очень интересно. Надо будет хорошенько подготовиться к этому сумасшедшему сражению, наберите больше патронов и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Придется быть очень внимательными, так как со всех сторон будут вылезать ужасные твари. Проявите всю свою находчивость, воспользуйтесь своими уникальными навыками и проучите всех мертвяков. Придется довольно эффективно использовать все патроны, так как они могут в один момент закончится. Наберите себе гранаты, лазерные пушки и другую технику, чтобы очистить этот мир от ходячих мертвецов.

Попытайтесь просто выжить на всех 740 уровнях и стать лучшим в этом игровом проекте. Разве можно испытать здесь что-то другое, как не удовлетворение. Проявите себя, покажите все свои лучшие качества, а также помогите человечеству выжить на этой планете. Совсем неплохая графика, классный звук и множество классных моментов.

Скачать Stupid Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.54 Mb) Stupid Zombies 3.2.8 Скачано: 4 39.54 Mb 8-10-2020, 18:24
Комментарии к Stupid Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*