Главная » Игры » Аркады »
NinjAwesome

NinjAwesome

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 18:24
Супер-игра с самыми крутыми ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
NinjAwesome NinjAwesome NinjAwesome NinjAwesome
Описание:

Скачать NinjAwesome на андроид, вам предстоит сделать много дел, разрушить все смертельные ловушки, а также набирать большое количество монет.

Все это может произойти при помощи самых невероятных ударов. Надо будет набраться смелости, чтобы пробраться сквозь кучи растений, уничтожать самых сильных врагов и бросать острые звездочки. Вы обязаны пройти все тесты настоящего ниндзя, проникнуть в стан врага и навести здесь порядок.

Свои невероятные навыки можно постепенно повысить, оторваться от конкурентов и стать самым сильным в этой истории. Подбирайте много смертоносных звездочек, пройдите все пять секретных миссий и прими участие в соревнованиях бесконечной игры. Самые крутые ниндзя соберутся в этом проекте, так что именно вы обязаны стать лучшим из них. Никто не может предположить, что же ждет вас дальше. Мы просто уверены, будет интересно и очень классно провести здесь время.

Совсем неплохая графика, много уникальных моментов, а также самые бесконечные приключения вашего героя. Если вы сможете пройти хотя бы несколько миссий, то дальше у вас все получится и самый лучший ниндзя выходит на охоту. Пора бы начинать свою историю и решить огромное количество проблем.

Скачать NinjAwesome на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.46 Mb) NinjAwesome 1.0.8 Скачано: 5 28.46 Mb 10-05-2020, 18:24
Комментарии к NinjAwesome:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*