Главная » Игры » Казуальные »
Ninja Strike 2 Deluxe Tab

Ninja Strike 2 Deluxe Tab

1
рейтинг
+1
Версия: 2.0.5
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 05:00
Крутой ниндзя выходит на международную арену.
Скриншоты
Ninja Strike 2 Deluxe Tab Ninja Strike 2 Deluxe Tab Ninja Strike 2 Deluxe Tab Ninja Strike 2 Deluxe Tab
Описание:

Скачать Ninja Strike 2 Deluxe Tab на андроид, наш главный герой готов к самым разным противостояниям.

Он будет сражаться с ужасными драконами, ледяными монстрами и другими тварями на этой земле. Этот шустрый ниндзя будет прыгать по склонам гор, перепрыгивать препятствия и избегать столкновений с бездной. Самое главное то, что он будет беспощадно уничтожать врагов, а это уже дает возможность стать более сильным. Придется быть очень осторожными, чтобы не нарваться на более сильных противников. Пока они непобедимы и вам надо набраться сил, а также опыта.

Остерегайтесь также циклонов, ледяных блоков и больших ледников. Чтобы вода не поднялась на новые отметки, вам придется растапливать блоки льда в воздухе. Постарайтесь убить трех врагов одного типа, чтобы получить сумасшедшие бонусы. Вас ждет очень веселая игрушка, случайные прохождения и куча препятствий.

Испытайте на себе два режима игры, кучу бонусов и пройдите все 20 уровней. Вы сможете оказаться в пяти самых неожиданных местах, испытать здесь свои возможности и набраться опыта. У вас есть все возможности стать самым лучшим ниндзя в округе, воспользоваться своими преимуществами, чтобы уничтожить любого врага.

Скачать Ninja Strike 2 Deluxe Tab на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.33 Mb) Ninja Strike 2 Deluxe Tab 2.0.5 Скачано: 9 3.33 Mb 20-05-2019, 22:16
Комментарии к Ninja Strike 2 Deluxe Tab:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*