Главная » Игры » Экшен »
Ninja Golf

Ninja Golf

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 10:39
Совершенно новая игрушка в гольф для настоящих ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Golf Ninja Golf Ninja Golf Ninja Golf
Описание:

Скачать Ninja Golf на андроид, вам придется набраться смелости, чтобы вступить в сражения с другими ниндзя в этой увлекательной игре.

Совершенно новая игрушка, где вам придется сразиться с сильными противниками, избегать качелей и других препятствий. Подберите себе классного героя, уникальную клюшку для гольфа и приступайте к соревнованиям.

Заработайте больше очков, пройдите все поединки и преодолейте вражеских ниндзя. Надо лишь уверенно бить по мячу, чтобы потом перебежать к другому пункту назначения. Постарайтесь избежать все препятствия, показать приемы карате и уничтожать любого врага. Собирайте улучшения, самые невероятные сокровища и многое другое, что поможет вам продвигаться дальше.

Чем лучше вы будете играть, тем выше поднимитесь в таблице лидеров. Вы увидите большое поле, где находятся кучи противников, с которыми вам придется сразиться. Собирайте свою добычу, больше монет, бонусов и всего остального, чтобы полностью модернизировать своих героев. Подберите себе самый лучший клуб, наворотите его и сделайте чемпионом. Самое мощное вооружение, крутая катана и многое другое, чтобы поразить любого противника.

Скачать Ninja Golf на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.72 Mb) Ninja Golf 1.0.1 Скачано: 24 86.72 Mb 31-03-2019, 10:38
Комментарии к Ninja Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*