Главная » Игры » Экшен »
Stickman Ninja 2

Stickman Ninja 2

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:35
Очередная история про Стикмена в роли ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Ninja 2 Stickman Ninja 2 Stickman Ninja 2 Stickman Ninja 2
Описание:

Скачать Stickman Ninja 2 на андроид, это будет отличное продолжение самого крутого экшена, который получил уникальную 2D-графику.

Вы отлично знакомы с персонажем Стикменом, так что пройти его очередное приключение будет довольно интересно. Здесь вы сможете воспользоваться всеми возможностями вашего героя. Настройте его под себя, изучите самые совершенные приемы и становитесь профессиональным ниндзя. Отправляйтесь на боевую арену, получите преимущество над противниками и выносите их всех.

Враги будут довольно сильными и очень опасными, так что стоит серьезно подготовиться и начать свои противостояния. Вы должны проявить все свои возможности, уникальные данные и все остальное, чтобы победить любого врага. Отбивайтесь от многочисленных атак, выносите любого неприятеля и зарабатывайте кучу монет.

Вам придется прокачивать своего героя, открывать новые умения и другие возможности. Только от ваших действий будет зависеть дальнейшее продвижение, а ваш герой станет настоящим ниндзя. Довольно приятная графика, огромные возможности вашего героя и уникальные навыки. Осталось лишь проверить на себе все приключения, а также уничтожить любого врага.

Скачать Stickman Ninja 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.21 Mb) Stickman Ninja 2 1.1.3 Скачано: 386 66.21 Mb 6-05-2020, 20:35
Комментарии к Stickman Ninja 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*