Главная » Игры » Экшен »
Stickman Ninja

Stickman Ninja

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2019 22:44
Еще одна интересная история про Стикмена.
Скриншоты
Stickman Ninja Stickman Ninja Stickman Ninja Stickman Ninja
Описание:

Скачать Stickman Ninja на андроид, конечно же, стать настоящим ниндзя - это очень круто.

На этот раз вам предоставляется такая уникальная возможность, где вы испытаете все свои возможности. Сумасшедшая аркадная игрушка, которая получила 2D-графику, простой интерфейс, а также довольно прохладное управление.

Ваш герой получит огромный спектр самых разнообразных навыков, будет смешивать разрушительные комбо и применять их в действии. Все противостояния вы сможете провести сами, показать разрушительные атаки и отлично провести свое свободное время. Выходите на боевую арену, испытайте свои возможности и постарайтесь просто выжить.

Если вы любите проекты Стикмена, то данная игрушка сможет удивить вас самыми разнообразными способностями. Быстрая обработка, супернавыки вашего героя и все то, что привлекает миллионы игроков к этому проекту. Все здесь совершенно бесплатно, так что остается просто насладиться и стать лучшим ниндзя в округе. Уникальный дизайн, самые разнообразные эффекты и проходящие плавно события. Игра постоянно обновляется, а значит в скором времени вы получите много новшеств и оторветесь по полной программе.

Скачать Stickman Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.29 Mb) Stickman Ninja 1.1.2 Скачано: 91 30.29 Mb 27-03-2019, 22:42
Комментарии к Stickman Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*