Главная » Игры » Экшен »
Ниндзя Арена

Ниндзя Арена

4.4
рейтинг
+31
Версия: 1.8.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 18:00
Самая ожидаемая игра за последнее время.
Скриншоты
Ниндзя Арена Ниндзя Арена Ниндзя Арена Ниндзя Арена
Описание:

Скачать Ниндзя Арена на андроид, совершенно уникальный проект, который затянет вас в боевые противостояния.

Битвы будут проходить за простые деревни, противостояния между шинигами и другими героями. У вас на выбор будет 41 уникальный персонаж, причем любого вы можете выбрать для себя. Каждый из них получит больше 100 умений и навыков. Вы должны их тренировать, сделать намного сильнее и оторваться по полной. Все прекрасно знают, что данная игра стала лучшей и вы сами сможете ее испытать.

Столкнитесь с тремя совершенно разными режимами, потренируйтесь в боях и окажитесь самыми сильными. Этот уникальный аниме-мир вам точно понравится, сможет сделать вас намного добрее и искуснее. Вас ожидают 14 разнообразных карт, самые разные декорации и уникальный контент.

Очень красивая графика, которая сильно похожа на комикс. Попытайтесь комбинировать, перемещаться по карте и получить невероятные комбо. Переведите себе другой тип, сделайте все возможное для этого и решите многочисленные проблемы. Есть самые уникальные возможности для проявления своей силы и ловкости. Вы обязаны стать сильным и смелым, а также уничтожить любого противника на этих огромных картах.

Скачать Ниндзя Арена на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.49 Mb) Ниндзя Арена 1.8.0 Скачано: 5727 82.49 Mb 16-09-2018, 17:12
Еще от ninja studio
Комментарии к Ниндзя Арена:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*