Главная » Игры » Настольные »
Crush Out

Crush Out

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 03:20
Пора бы проверить свои навыки лучшего игрока в этом проекте.
Скриншоты
Crush Out Crush Out Crush Out Crush Out
Описание:

Скачать Crush Out на андроид, если вы решили проверить свои уникальные навыки, столкнуться с другими игроками, то данная игра для вас станет настоящим открытием.

Здесь вы сможете отлично отдохнуть, проверить свои навыки профессионала и оторваться от реальной жизни. Каждый игрок должен испытать на себе это безумие, причем вы станете одним из первых, кто сможет победить. Вас ждут отличные и довольно быстрые сетевые баталии, огромное количество комбинаций и возможности уничтожить противника.

Собирайте три и более драгоценных комбинаций, чтобы выполнить задачу минимум. Решите большое количество головоломок и продвигайтесь уверенно дальше. Совершите огромное количество комбинаций, следите за таймером и проходите максимальное количество уровней. От ваших умений будет зависеть то, сколько вы сможете пройти, отыскать варианты комбо и других прикольных комбинаций.

Попытайтесь сильнее ударить, чтобы совершить сумасшедшие комбо, реальные действия и много другое. Можно сделать частичную комбинацию, совершить что-то нереальное и получить хорошие бонусы. У вас есть все возможности, чтобы оторваться по полной и пройти интереснейшие уровни.

Скачать Crush Out на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.27 Mb) Crush Out 1.0 Скачано: 8 27.27 Mb 8-11-2018, 22:04
Комментарии к Crush Out:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*