Главная » Игры » Головоломки »
Jewel Curse

Jewel Curse

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2018 22:40
Отличное путешествие в самый центр Египта.
Скриншоты Видеообзор
Jewel Curse Jewel Curse Jewel Curse Jewel Curse
Описание:

Скачать Jewel Curse на андроид, вам предстоит отправится на поиски настоящих драгоценностей, пройти через засушливые пустыни Египта и все же добраться до своей главной цели.

Попытайтесь собрать все драгоценности фараона, пройти 100 проклятых уровней и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Придется избавиться от цветных драгоценностей, собрать три и более одинаковых комбинаций и превратить их в настоящее золото. Переходите на следующий уровень, попытайтесь сделать так, чтобы долго здесь не задерживаться и в скором времени вы станете настоящей легендой фараона.

Больше количество драгоценностей, сумасшедшие комбо и много другого ждет вас в этой истории. Вам придется преодолеть невероятные препятствия, разрушить много столбов и плитки, чтобы сделать сумасшедшие комбо.

Есть некоторые комбинации, которые смогут включить в себя бонусные очки, их вы потратите на прохождение. Если магические камни постепенно иссякнут, то вы не сможете достичь своей основной цели и это будет настоящий провал. Вас ждет настоящее проклятие фараона, которое обязательно надо пройти и добраться до сумасшедшего золота.

Скачать Jewel Curse на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.73 Mb) Jewel Curse 1.0.0 Скачано: 14 13.73 Mb 16-12-2018, 21:57
Комментарии к Jewel Curse:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*