Главная » Игры » Аркады »
Flashy Fireworks

Flashy Fireworks

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2019 14:19
В этом приложении вы сможете снимать самые разнообразные фейерверки.
Скриншоты Видеообзор
Flashy Fireworks Flashy Fireworks
Описание:

Скачать Flashy Fireworks на андроид, прикольная аркадная игрушка, где вы одним касанием сможете отлично расслабиться.

Полностью освободите свой разум, оторвитесь от стресса и запускайте красивейшие фейерверки. Остается лишь нажать на экран, чтобы получился прекрасный фейерверк, но его можно сделать еще и хитом. Проведите по экрану очень быстро, чтобы в конечном итоге взорвалось большое количество фейерверков.

Не стоит даже пытаться нажать на красный фейерверк, так как вы можете в один момент обжечь свои пальцы. Открывайте определенные коробки, чтобы открыть новые виды пиротехники. Не пропустите ничего нового, испытайте все то, что предлагает проект.

В скором времени все станет намного красивее, и вы сможете запустить в небо что-то совершенно невероятное. Огромные коллекции самой разной пиротехники, фантомные фейерверки и все самое лучшее.

Довольно веселый и вполне расслабляющий процесс, который в освоении довольно простой. Отличное качество графики, самые разные оттенки и очень веселое приключение. Давайте вместе насладимся этой аркадой, станьте настоящей суперзвездой и получите полное удовольствие игровым процессом.

Скачать Flashy Fireworks на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.82 Mb) Flashy Fireworks 0.9 Скачано: 28 40.82 Mb 27-01-2019, 14:19
Комментарии к Flashy Fireworks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*