Главная » Игры » Ролевые »
Секрет русалки 20: приверженность любви

Секрет русалки 20: приверженность любви

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 20:45
Еще один секрет русалки нам придется открыть.
Скриншоты Видеообзор
Секрет русалки 20: приверженность любви Секрет русалки 20: приверженность любви Секрет русалки 20: приверженность любви Секрет русалки 20: приверженность любви
Описание:

Скачать Секрет русалки 20: приверженность любви на андроид, довольно увлекательная история про русалку, которая учится в средней школе и испытывает свою первую любовь.

На данный момент нашей героини очень скучно, она решила отправиться на прекрасный тропический остров, чтобы провести там весь свой отпуск. В скором времени ее ждет прекрасный ужин, любовные сюрпризы и много нового в ее жизни. Испытайте на себе все эти ощущения, ждите призов и другие не менее привлекательные сюрпризы. Это будет очень сказочное приключение, от которого на душе станет намного светлее. Наша русалочка обязана преодолеть самые невероятные трудности, избежать опасностей и решить самые важные проблемы.

Посмотрите на прекрасный закат, испытайте свою любовь и получите все то, что может вам понравиться в данный момент времени. Она без ума от Эрика, так что в скором времени у них может все получиться. Самое романтичное приключение, от которого у любого романтика закружиться голова. Вы на себе должны испытать настоящее безумие любви, познать новый для себя мир русалки и пройти до самого конца это приключение, которое займет вас на долгое время.

Скачать Секрет русалки 20: приверженность любви на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.13 Mb) Секрет русалки 20: приверженность любви 1.3 Скачано: 17 82.13 Mb 13-03-2020, 20:45
Комментарии к Секрет русалки 20: приверженность любви:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*