Главная » Игры » Казуальные »
Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки

Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2020 09:39
Еще один секрет нашей русалки.
Скриншоты Видеообзор
Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки
Описание:

Скачать Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки на андроид, как оказалось по истории, что королева русалок и ее король очень злы и готовы абсолютно на все.

Никто не собирается подвергать нашу главную героиню опасностям. Но в это же время ее первая любовь Эрик превратился в русалку и теперь оказался на дне моря. Он смог узнать все подробности о королеве русалок и готов ее спасти. Ему придется найти ответы на самые важные вопросы, пройти до самого конца это удивительное приключение и спасти королеву русалок. Наша главная героиня русалка Миа находится в заточении, она плачет и не может выбраться из плена. Эрик сделает все возможное, чтобы спасти ее. Она заперта на нефтяной базе, так что надо отыскать это странное место.

Данный игровой проект больше подходит для девочек, так как главная героиня русалка и ее история любви продолжается. Эрик должен ее найти самыми разными способами, а потом освободить из плена. Вы на себе испытаете эту спасательную историю, познакомитесь с разными персонажами и ощутите на себе все происходящее. Продумайте самый лучший план спасения, решайте сложные задачи и придумывайте различные варианты развития истории. У вас есть не так много времени, чтобы спасти русалку, выполнить много заданий и пройти эту игру до самого конца.

Скачать Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.89 Mb) Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки 1.4 Скачано: 7 85.89 Mb 6-07-2020, 09:38
Комментарии к Секрет русалки 34 - Спасение королевы русалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*