Главная » Игры » Ролевые »
Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки

Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 16:57
Попробуй поиграть в новую историю русалки и её любви!
Скриншоты Видеообзор
Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки
Описание:

Здесь тебе нужно помочь русалке спасти своего любимого человека.

Она его очень любит и ждёт его всем сердцем. Для его сохранения тебе понадобиться увидеть эту историю любви и сделать правильный выбор. Эта девочка была очень крутой и послушной в своё время. Она любила играть с друзьями и обожала делать странные дела. Однажды она просто так стала русалкой, а её бойфренд спас её от безумного отца. Он её вывез и хотел утопить, но парень спас её и они живут счастливо. После у русалки были проблемы с плохими подругами и страшными преступниками. Успей скачать Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки на андроид!

Раньше на неё охотился какой-то странный человек в капюноше. Однажды он её чуть не задушил, но потом он все равно попал в полицию, где его посадили в тюрьму. Теперь русалке предстоит объясниться перед королём всех морей. Его зовут Посейдон. Он наделил девочку специальными способностями, чтобы та не утонула в тот роковой день. Он её пожалел, но та теперь в долгу перед ним. Он её призвал специальными способностями и она не могла сопротивляться. Теперь ему нужна её душа для питания. Помоги ей сбежать! Когда её бойфренд вырубил главу морей, они побежали и остались позади. Нужно нейтрализовать непонятную силу подчинения. Успей скачать Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки на андроид!

Скачать Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.41 Mb) Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки 1.4 Скачано: 11 80.41 Mb 4-01-2021, 16:57
Комментарии к Русалка Секрет 23: Сломанная Любовь Русалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*