Главная » Игры » Ролевые »
Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы

Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 16:48
Здесь тебе предстоит увидеть удивительную историю русалки!
Скриншоты Видеообзор
Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы
Описание:

Используй свои ловкие руки для развития будущих событий.

Тебе предстоит увидеть историю необычной девочки собственными глазами. У неё было сложное детство и сложные родители. Они каждый день избивали её до полусмерти и ждали её быстро кончины. Каждый раз девочка оставалась на высоте здоровья и стала большой и сильной. Её синяки видели все одноклассники, но она говорила, что падала с большой крыши. Одноклассники ей конечно не верили, но думали, что она просто ненормальная. Наверное так всё бы и оставалось, если бы не один замечательный день в её жизни. Теперь у неё все изменилось в корне. Пора скачать Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы на андроид!

После очередного пьяного дебоша её родители она наконец решилась сбежать из дома. Собрала все вещи и пошла к выходу. Отец успел её схватить и повел в машину. У него была мысль утопить её в речке. Спустя пять минут он был уже а месте. Вот со связанными руками она ползла к глубине большого озера. Отец не давал ей шанса на выживание. Он её вырубил и бросил под воду. Он очнулась уже спустя пару минут. У неё было необычное чувство лёгкости и интересного любопытства. Она посмотрела вниз и ужаснулась. Теперь у неё есть хвост и её на руках несёт привлекательный парень. Начинай встречаться с ним и он тебя ото всех защитит. Успей скачать Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы на андроид!

Скачать Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.49 Mb) Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы 1.2 Скачано: 16 78.49 Mb 4-01-2021, 16:47
Комментарии к Русалка секрет8 - любовная война русалки принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*