Главная » Игры » Ролевые »
Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы

Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 21:09
Следующая история по нашу известную русалку.
Скриншоты Видеообзор
Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы
Описание:

Скачать Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы на андроид, вам предстоит продолжить свое приключение с нашей любимой русалочкой.

Она живет в прекрасном голубом море, зовут ею Мия и все вроде у нее хорошо. Вы сможете вместе с ней побывать в безграничном океане, начать удивительное приключение и насладится всем игровым процессом. Раскройте все тайны, испытайте свои безграничные возможности и проверьте на себе мир настоящих русалок. Вы сами сможете раскрыть кучу тайн, побывать в совершенно разных условиях и воспользоваться возможностями своей героини.

Очутитесь в этом волшебном мире, испытайте любовь русалочки, побывайте в ловушках и уверенно выбирайтесь из них. В этом огромном океане можно найти много интересных событий, приключений и всего остального. Здесь вы проведете больше времени, пройдете все трудности и раскроете много секретов.

Вы на себе сможете испытать данное приключение, отыскать свои возможности отыскать все самое интересное, и познать подводный мир с другой стороны. Совершенно уникальная графика, которая познакомит нас ближе с подводным миром. Интересное приключение нашей героини и много неразгаданных секретов.

Скачать Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.16 Mb) Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы 1.6 Скачано: 74 79.16 Mb 23-01-2020, 21:09
Комментарии к Тайна русалки 26: Поиски русалки принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*