Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story

Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 20:34
Отличная детская игра, которая должна понравиться всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story
Описание:

Скачать Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story на андроид, наша главная героиня русалочка по имени Миа собирается в очередное путешествие.

Но ее парень Эрик уже давно о ней беспокоится и собирается сделать все, чтобы она была счастлива. Он собирает много информации о ней, планирует сделать ее настоящей принцессой и в скором будущем жениться на ней. Но у нашей героини возникают серьезные споры с отцом, которые против их отношений.

Вам придется помочь ей убраться в океане, чтобы ее настроение улучшилось и у вас все получилось. Есть одна королева Мередит, которая приготовила для принцессы отличный подарок, но пока рано его дарить.

Совсем неожиданно Миа пропадает в огромном океане, причем никто не знает, где ее искать. Эрику теперь надо ее отыскать и если она попала в беду, то вообще спасти ее. В скором времени состоится шикарная вечеринка и они вместе на нее приглашены.

Вам предстоит проявить все свои умения, чтобы отыскать нашу принцессу, а потом сделать ее по-настоящему счастливой. Великолепная графика, большое количество интересных событий и самая интересная история за последнее время. Вам придется сделать многое, что помочь русалочки и сделать ее жизнь совершенно неузнаваемой.

Скачать Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.1 Mb) Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story 1.2 Скачано: 9 74.1 Mb 1-09-2020, 20:34
Комментарии к Mermaid Secrets21–Heartbreak Princess Love Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*