Главная » Игры » Казуальные »
Royal OR Ordinary - Princess Real Identity

Royal OR Ordinary - Princess Real Identity

5
рейтинг
+5
Версия: 8.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 22:01
Интересное приключение про настоящую принцессу.
Скриншоты
Royal OR Ordinary - Princess Real Identity Royal OR Ordinary - Princess Real Identity Royal OR Ordinary - Princess Real Identity Royal OR Ordinary - Princess Real Identity
Описание:

Скачать Royal OR Ordinary - Princess Real Identity на андроид, в скором времени наступит Новый Год, а значит совсем скоро будет отличное представление и прекрасное празднование.

История начинается с того, что наша королева отыскала свою родную дочь и теперь собирается закатить грандиозный праздник. Она увидала на руке свой дочери определенный знак, так что разрешила пожить ей в своем замке. Нашу героиню зовут Диана, он отлично там жила, спасала птиц и получала от этого невероятное удовольствие. Но в скором времени она стала скучать по своим приемным родителям, так что в скором времени хочет с ними повстречаться.

Довольно интересная история, которая может закончится совершенно по-разному. Несмотря даже на то, что у Дианы в королевстве было все отлично, она захотела пригласить сюда своих приемных родителей. Она по ним очень скучала, но в скором времени они должны приехать и порадоваться вместе с ней.

Вы сможете сфотографироваться все вместе, отпраздновать новый год и порадоваться своей новой жизни. Прекрасная графика, много интересных возможностей и все то, что понравится каждой принцессе. У вас есть абсолютно все, чтобы принять участие в новогоднем шоу и порадоваться вместе с нашей главной героиней.

Скачать Royal OR Ordinary - Princess Real Identity на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.85 Mb) Royal OR Ordinary - Princess Real Identity 8.1.6 Скачано: 11 44.85 Mb 8-09-2020, 22:01
Комментарии к Royal OR Ordinary - Princess Real Identity:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*