Главная » Игры » Ролевые »
Танцевальная история школы: балет и хип-хоп

Танцевальная история школы: балет и хип-хоп

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2018 15:00
Отличная танцевальная история, которая ждет вас в этом приложении.
Скриншоты Видеообзор
Танцевальная история школы: балет и хип-хоп Танцевальная история школы: балет и хип-хоп Танцевальная история школы: балет и хип-хоп Танцевальная история школы: балет и хип-хоп
Описание:

Скачать Танцевальная история школы: балет и хип-хоп на андроид, вашей главной героиней будет девочка по имени Хлоя, которая готовится к самым важным выступлениям в своей жизни.

Ее партнером будет парень Уилл, у которого немного болит колено, так что скорее всего он покинет этот турнир заранее. В это же время появляется другой парень, которого зовут Алекс, парнишка в хип-хопе является настоящим гением. Он потрясает всех своими движениями и танцами, так что замена растет довольно приличная.

Чтобы хоть как-то узнать друг друга, Алекс решил пригласить Хлою в местный бар и угостить местными напитками. Получается так, что они влюбляются друг в друга, а в этот же момент ей звонит Уилл. Он уверен, что в скором времени вылечится и вернется на сцену, а также хочет принять участие в финальном турнире вместе с девушкой. Теперь вам придется решать, с кем именно останется Хлоя.

Помогите нашей героине решить очень серьезную задачу, больше узнать наших героев и выбрать одного из них. Надо подготовить все для выступления, подобрать хороший костюм и другие принадлежности. Сделайте невероятный коктейль из эмоций, получите удовольствие от проекта и подберите себе отличного партнера.

Скачать Танцевальная история школы: балет и хип-хоп на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.55 Mb) Танцевальная история школы: балет и хип-хоп 1.0 Скачано: 621 48.55 Mb 1-04-2018, 16:21
Комментарии к Танцевальная история школы: балет и хип-хоп:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*