Главная » Игры » Приключения »
Ужас

Ужас

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2018 14:20
Интересная, но довольно страшная история.
Скриншоты
Ужас Ужас Ужас Ужас
Описание:

Скачать Ужас на андроид, вы будете играть роль Джона Уильямса, который являлся пациентом местной психиатрической больницы.

Парень совершенно не помнит, как именно сюда попал, так как у него полная амнезия и он ничего не помнит. Наступила очередная ночь и он заметил, что здесь происходит что-то очень странное. В этом учреждении стало очень тихо, а ночь никак не хочет заканчиваться. Джон решил любыми способами выбраться из палаты, а потом узнать, что же вообще здесь происходит.

В скором времени он узнает, что в каком-то смысле стал частью странного эксперимента. Один местный доктор Норман Уайт решил создать совершенно другое измерение, им оказался настоящий ужас. Теперь вам предстоит отыскать выход в наш нормальный мир, решать большое количество головоломок, встречаться с ужасными чудовищами и узнать все тайны этого безумного доктора.

Самое важное то, что все персонажи в этой игре вымышленные, а совпадения совершенно случайны. Никто не уверен, что у вас получится сразу же выпутаться из этой сложной ситуации. Надо лишь немного постараться, решить несколько головоломок, и вы поймете, в каком надо двигаться направлении.

Скачать Ужас на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.73 Mb) Ужас 1.3.0 Скачано: 102 15.73 Mb 13-08-2018, 11:37
Комментарии к Ужас:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*