Главная » Игры » Экшен »
Perfect Roll Hit - Twisty Ball

Perfect Roll Hit - Twisty Ball

3.3
рейтинг
+10
Версия: 15.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2022 15:15
Сможете ли вы побороть страх и встреться с нереальным ужасом.
Скриншоты Видеообзор
Perfect Roll Hit - Twisty Ball Perfect Roll Hit - Twisty Ball Perfect Roll Hit - Twisty Ball Perfect Roll Hit - Twisty Ball
Описание:

Скачать Horror Hospital 2 на андроид, с самого начали игрового проекта вы оказались в коридоре одной больницы.

Здесь летает невероятный страх, определенный ужас и много странных приключений. Вы сразу же почувствуете, как выглядит настоящий страх, нереальная смерть и поведение ваших героев. В этой больнице происходит что-то паранормальное, так что выжить здесь довольно тяжело.

Вы сможете проверить свои нервы на прочность, чтобы выдержать все эти приключения. В это же время вы сможете подобрать себе персонажа, кто вы будете ангелом или дьяволом. Вас ожидает совершенно необыкновенная атмосфера, довольно нервный сценарий и кровь в один момент может застыть в жилах. Надо сделать лишь один шаг, чтобы оказаться в настоящем фильме ужасов.

Вполне молодая девчушка никак не могла оторваться от страшных кошмаров, а также невероятного любопытства. Есть лишь один способ преодолеть этот ужас, он полностью подрывает ее здоровье. Она знает его лицо, которое стоит у нее перед глазами. Но надо узнать то место, откуда он вообще пришел. Отличная графика, уникальное место и сумасшедшая музыка. Нет ничего невозможного, так как в этом ужасе надо отыскать что-то позитивное.

Скачать Perfect Roll Hit - Twisty Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.36 Mb) Horror Hospital 15.0 Скачано: 32 106.36 Mb 1-08-2022, 15:10
Комментарии к Perfect Roll Hit - Twisty Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*