Главная » Игры » Приключения »
Дом Ужасов

Дом Ужасов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 10:34
Интересный квест, который получил уникальные задачи и мини-игры.
Скриншоты
Дом Ужасов Дом Ужасов Дом Ужасов Дом Ужасов
Описание:

Скачать Дом Ужасов на андроид, именно вы примите участие в увлекательной истории, когда спасете от рук маньяка доставщика обычной пиццы.

Это уникальный хоррор, который исполнен в очень приятном сеттинге. В полицию поступил звонок, пропал сотрудник доставки пиццы и уже долгое время не выходит на связь. Оказалось, все произошло на Пушкина 13, так что именно вы должны выехать на место происшествия. Именно в этот момент начинается вся эта история. Она захватит вас на долгое время и окунет вас в невероятный страх совершенно невменяемых людей. Здесь встретятся недоброжелательные герои, уникальные головоломки и вы просто обязаны применить свое логическое мышление.

Это уникальный по всем параметрам квест, который полностью исполнен на русском языке. Атмосфера здесь просто ужасная, причем присутствует маниакальный привкус. Множество интересных обитателей, отличная графика и уникальная анимационная составляющая. Звук вызывает настоящий ужас всего происходящего. Большое количество комнат, самых разнообразных заданий и классная система подсказок. Вокруг находятся жуткие скелеты, так что надо быть очень осторожными.

Скачать Дом Ужасов на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.89 Mb) Дом Ужасов 1.3 Скачано: 37 57.89 Mb 9-05-2020, 10:33
Комментарии к Дом Ужасов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*