Главная » Игры » Аркады »
Чак Норрис против Зомби

Чак Норрис против Зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 12:40
Прикольная аркадная игра в жанре «файтинг» со знаменитым киногероем в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Чак Норрис против Зомби Чак Норрис против Зомби Чак Норрис против Зомби Чак Норрис против Зомби
Описание:

Мобильная игра, выполненная в жанре «файтинг» с аркадным игровым процессом, в котором игроку предстоит взять под управлением знаменитого киногероя и ступить на тропу войны против армии зомби, которые решили захватить весь мир.

Скачивайте Чак Норрис против Зомби на Андроид и приступайте к сражению с зомбаками. Суть геймплея очень проста. Наш герой чуть ли не единственный человек, который способен остановить нашествие зомби. Никто не знает, откуда они появились, но убить их нужно. Видимо, где-то смертельный вирус вырвался на свободу и заразил людей, а они, в свою очередь, превратились в кровожадных и мерзких тварей. Чак не пальцем деланный, он знает, как нужно убивать, поэтому берите его под контроль и вперёд мочить зомбаков, которых уже собралось достаточно много.

На протяжении всего игрового процесса вы будете зачищать локации от зомбарей. Все бои сопровождаются красивыми эффектами. Во время боя можно использовать кулаки, ноги, а также различное огнестрельное оружие, которое вы будете покупать в игровом магазине. В одиночной кампании вам предстоит пройти огромное количество уровней, и на каждом нужно уничтожить всех монстров. Скачивайте Чак Норрис против Зомби на Андроид и приступайте к зачистке.

Скачать Чак Норрис против Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.62 Mb) Чак Норрис против Зомби 1.1 Скачано: 65 11.62 Mb 3-06-2019, 11:14
Комментарии к Чак Норрис против Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*