Главная » Игры » Обучающие »
Математика для Дошкольников

Математика для Дошкольников

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2020 10:03
Обучающая мобильная игра для детей с красочным оформлением, увлекательным игровым процессом и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Математика для Дошкольников Математика для Дошкольников Математика для Дошкольников Математика для Дошкольников
Описание:

Обучающее приложение для Андроид-устройств, представляющее собой обучающую казуальную аркаду для детей, суть которой описана в её названии.

По сути, это сборник задач по математике для дошкольников с соответствующим оформлением. Если вас есть ребёнок и он готовится пойти в первый класс, рекомендуем скачать Математика для Дошкольников на Андроид и попробовать вместе с ним порешать интересные задачи в сборнике. В данном сборнике ребёнок будет изучать простые цифры, а также простенькие математические задачи с примитивными операциями. Так как приложение ориентировано, прежде всего, на детей, то все действия анимированы и сопровождаются инструкциями и подсказками.

Обучение в игровой форме всегда интересней проходит, чем в классическом варианте. Вместе с ребёнком вам здесь предстоит поучить цифры, счёт, повторять цифры, осваивать операции с числами, решать математические задачи голосом и многое другое. Выполняя простенькие задания, игра будет планомерно формировать статистику, которую можно будет потом изучить и понять, что стоит подтянуть, на чём рекомендуется заострить внимание. Все действия осуществляются при помощи нажатий. Скачивайте Математика для Дошкольников на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Математика для Дошкольников на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.55 Mb) Математика для Дошкольников 2.8 Скачано: 41 5.55 Mb 24-02-2020, 10:03
Комментарии к Математика для Дошкольников:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*