Главная » Игры » Обучающие »
Математика

Математика

5
рейтинг
+5
Версия: 36
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 19:35
Математика всем известна и всегда важна для каждого человека.
Скриншоты
Математика Математика Математика Математика
Описание:

Нет никаких сомнений, что именно математика королева наук, и с этим абсолютно все согласны.

Без нее никуда в этом мире совершенно новых технологий. Если вы с этим согласны, то скачать Математика на андроид стоит сейчас же. Данное приложение поможет вам намного ближе подойти к изучению этой науки, узнать много нового и с ней вы точно не пропадете.

Программка очень полезна для любого пользователя, а некоторых случаях бывает полностью незаменимой. Абсолютно все ею пользуются на протяжении всей жизни, причем использовать все ее возможности будет просто великолепно. Вы сами сможете осознать, как она полезна и в самых разных ситуациях применима.

Именно здесь собрано множество функций, причем все сложено аккуратно по полочкам. Вместе с ней вы сможете в один момент выполнить сложные манипуляции, которые связаны с этой наукой. Данное приложение имеет в себе хорошо развитую интерактивную систему, которая может вычислять абсолютно все.

Этим приложением довольно удобно пользоваться в любых моментах вашей жизни, причем оно отлично оптимизировано для смартфонов и планшетов. Так что вперед к новым свершениям и другим тонкостям этой науки.

Скачать Математика на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.85 Mb) Математика 36 Скачано: 34 3.85 Mb 11-12-2019, 19:34
Еще от Ocosys
Комментарии к Математика:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 9 ноября 2017 20:07
    -1
    Скачала данную игру для своей первоклашки дочки. На удивление она ее очень заинтересовала, теперь и учимся и играем одновременно!