Главная » Игры » Обучающие »
Математика за рулем

Математика за рулем

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2018 11:03
Интересный проект с элементами математики.
Скриншоты
Математика за рулем Математика за рулем Математика за рулем Математика за рулем
Описание:

Скачать Математика за рулем на андроид, уникальный в своем роде проект, который полностью набит элементами математики.

Никто не сомневается, что математика нужна всегда и везде, так что на ее изучение стоит обратить определенное внимание. Здесь будут собраны самые разнообразные знания, а также умения, которые пригодятся на протяжении всей вашей жизни. Чем больше вы получите знания в детстве, тем легче будет в будущем изучать все ее тонкости.

Ваши детишки смогут здесь не только складывать, а также умножать, делить и вычитать. В процессе игры сделать это будет намного интересней и приятней, так что многое зависит только от вас. Данный игровой проект поможет вам выполнить несложные задания, улучшить свои знания в мире математики и изучить много нового.

Надо сейчас изучить все тонкости этого предмета, а в школе вам будет намного легче. В этом приложении вы найдете несколько режимов, познать все математические знания целиком и решить большое количество задач. Здесь есть абсолютно все, что поможет вам в основах этого предмета. Вы сами сможете научиться самым разным тонкостям и уверенно станете изучать дальше. Математика важный предмет, который пригодится в любой момент вашей жизни.

Скачать Математика за рулем на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.94 Mb) Математика за рулем 1.0 Скачано: 72 28.94 Mb 19-08-2018, 11:01
Комментарии к Математика за рулем:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*