Главная » Игры » Обучающие »
Страна Математики

Страна Математики

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2018 18:09
Здесь вы сможете вычитать, умножать и делить самые разнообразные числа.
Скриншоты Видеообзор
Страна Математики Страна Математики Страна Математики Страна Математики
Описание:

Скачать Страна Математики на андроид, вы попадете в страну Математики, насладитесь невероятными приключениями и другими арифметическими игрушками.

Данная игра подойдет не только детям, а также взрослым. При помощи нее вам предстоит существенно улучшить свои способности, выполнять самые разные математические комбинации, а также познавать что-то совершенно новое. Это совершенно не простое математическое приложение, так как является уникальным приключением в мир цифр.

Как оказывается по сюжету, один злодей по имени Макс выкрал драгоценные камни. В тоже время он проклял местные острова, которые сразу же наполнились страшными ловушками, а также разнообразными препятствиями. Вам придется сделать все возможное, чтобы помочь нашему герою по имени Рэй отыскать все сокровища, восстановить былое состояние островов и получить за это классные призы.

Ваш корабль будет перемещаться по морю, открывать совершенно новые острова и зарабатывать опыт. В это же время вам придется решать самые интересные задачки, умножать, делить и все остальное. Жители островов нуждаются в вашей помощи, а значит придется постараться и не разочаровать их.

Скачать Страна Математики на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.11 Mb) Страна Математики 1.6 Скачано: 99 33.11 Mb 24-09-2018, 18:07
Еще от Didactoons. The best educational apps for kids
Комментарии к Страна Математики:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*