Главная » Игры » Аркады »
Wait Victor

Wait Victor

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2018 11:40
Помогите собачке добраться до своего дома.
Скриншоты Видеообзор
Wait Victor Wait Victor Wait Victor Wait Victor
Описание:

Скачать Wait Victor на андроид, данная история начинается с того, что несчастный щенок по имени Виктор вывалился из фургона.

С этого момента собака обязана сделать все возможное, чтобы отыскать свою родную семью. С этого момента вам предстоит хорошенько побегать и все же отыскать то место, где вы постоянно проживали. Все управление осуществляется при помощи одного пальца, причем лишь одно касание дает возможность нашему герою двигаться уверенно вперед.

Как потом оказывается, что чемоданы будут вашим не единственным препятствием для достижения цели. Тут есть летающие лавки, а также дирижабль, которые постоянно будут вам мешать. Здесь будут встречаться самые разнообразные препятствия, и они попытаются вас остановить.

В этом невероятном хаосе Виктору придется как-то выживать, продвигаться вперед при помощи своих уникальных возможностей. На любом из уровней придется постараться, так как проблем хватает везде, но их как-то надо решить. После разблокировки всего возможного, будет намного проще преодолевать уровни и оставаться постоянно на высоте. Самые захватывающие уровни, отличная графика и совершенно безграничные возможности игрового проекта.

Скачать Wait Victor на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.61 Mb) Wait Victor 1.0 Скачано: 6 79.61 Mb 6-12-2018, 11:03
Комментарии к Wait Victor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*