Главная » Игры » Аркады »
Color ZigZag

Color ZigZag

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 22:00
Отличная платформенная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Color ZigZag Color ZigZag Color ZigZag Color ZigZag
Описание:

Скачать Color ZigZag на андроид, у вас появляется прекрасная возможность довести черный мячик через сложный лабиринт, где много опасных углов и других трудностей.

Сам геймплей совершенно простой, но это совершенно не значит, что вы за минуты пройдете все уровни. Если вы продержитесь хотя бы 30 секунд, то это будет довольно серьезным достижением. Вам придется постоянно быть начеку, менять направление своего мяча и уверенно продвигаться дальше. Остается лишь нажать на экран вашего смартфона, чтобы ваш шар катился в определенном направлении. Если вы нажмете дважды на экран, то шар быстро поменяет свое направление. Все довольно просто, но не совсем легко, так как трудностей здесь хватает.

Постарайтесь пройти все лабиринты, прокатить свой мяч через все трудности и добраться до финиша. На вашем пути постоянно будут появляться кристаллы, которые надо собирать. За них вы будете получать дополнительные очки, а также продвигаться уверенно вперед. Вас ожидает очень увлекательная игру, достаточно приятная и интересная. Довольно короткие раунды, которые быстро делятся до двух минут. Вы сможете отыскать себя в таблице лидеров, заработать самые разнообразные достижения, которые делают игровой проект очень увлекательным.

Скачать Color ZigZag на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.33 Mb) Color ZigZag 0.1 Скачано: 14 30.33 Mb 10-06-2019, 16:45
Комментарии к Color ZigZag:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Виктория
    11 июня 2019 13:53
    +1
    Игра суперская!!!!!советую
    Скачать и убедиться.Уже играю второй день,а игра не наедает!!