Главная » Игры » Аркады »
JumpShoot

JumpShoot

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2019 17:20
Суперскоростная игрушка для всей семьи.
Скриншоты Видеообзор
JumpShoot JumpShoot JumpShoot JumpShoot
Описание:

Скачать JumpShoot на андроид, вам предстоит постоянно быть в напряжении, следить за всем происходящим и это будет продолжаться несколько часов.

Надо лишь нажать на экран в определенное время, прыгать по платформам и быстро нажимать опять, чтобы уже стрелять в них. Придется пройти очень много сложных уровней, разработать совершенно новые прыжки и другие невероятные бонусы. Не стоит ничего бояться в этих сумасшедших условиях, продвигайтесь уверенно вперед, получайте крутые бонусы и конечно же хорошее настроение.

Самое важное то, что некоторые платформы будут сразу же ломаться, менять свою форму и направление движения. Так что прыгайте очень внимательно, быстро перемещайтесь дальше и испытайте на себе все напряжение. Не забывайте лишь о том, что вокруг много бонусы и вы обязаны их все поймать.

Они пригодятся для того, чтобы пройти более сложные препятствия, получить другие возможности вашего персонажа. Довольно веселая игрушка, которая подойдет на любой случай, и вы получите все, что только возможно. Надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы начать такой прыгающее приключение. Приятная графика, другие уникальные возможности и полное превосходство над игрой.

Скачать JumpShoot на Андроид бесплатно
Скачать APK (45 Mb) JumpShoot 2.2 Скачано: 4 45 Mb 21-03-2019, 15:33
Еще от XOA Productions
Комментарии к JumpShoot:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*