Главная » Игры » Аркады »
Super Runner

Super Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2019 13:54
Самые фантастические трассы и ваш смелый герой.
Скриншоты Видеообзор
Super Runner Super Runner Super Runner Super Runner
Описание:

Скачать Super Runner на андроид, у вас есть возможность управлять своим персонажем, который будете передвигаться по настоящим и совершенно фантастическим трассам.

Все они висят в воздухе, так что придется постараться, чтобы их быстро пройти. Постарайтесь собрать все бонусы, выполните невероятные прыжки и с уверенностью продвигайтесь вперед. Вам придется отправиться в невероятное путешествие по самым разным городам. В любом из них вас ожидает уникальная воздушная трасса, причем именно по ней вам предстоит провести своего персонажа. Все эти трассы будут состоять из самых разноцветных платформ. Вы должны постоянно нажимать на экран смартфона, чтобы персонаж перепрыгивал по платформам.

Кроме этого вы сможете поменять цвет вашего героя, чтобы он полностью соответствовал определенным платформам. По пути собирайте футбольные мячики, откройте новых персонажей и получите полное удовлетворение от всего происходящего. Вас ожидает очень яркая графика, сумасшедшие персонажи, а также совершенно увлекательные уровни. Управлять можно лишь двумя кнопками, чтобы уверенно продвигаться вперед и собрать многочисленные бонусы.

Скачать Super Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.21 Mb) Super Runner 1.1.1 Скачано: 2 46.21 Mb 1-05-2019, 13:53
Комментарии к Super Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*