Главная » Игры » Головоломки »
Sparkman

Sparkman

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 21:01
Довольно занимательная головоломка, она вас должна заинтересовать.
Скриншоты Видеообзор
Sparkman Sparkman Sparkman Sparkman
Описание:

Скачать Sparkman на андроид, в этот раз вам стоит пройти огромное количество уровней, спасти своего человечка, который будет привязан к настоящему воздушному шару.

Ваша основная цель вполне понятна, предоставляется некая емкость, в которой находится вода, но именно сюда должна попасть ваш человечек. Но как потом оказалось, что не все так просто, как может оказаться с самого начала. Вас ожидает большое количество логических головоломок, разные варианты пройти эту историю, а также другие не менее привлекательные уровни.

Большинству данный проект конечно же понравится, так как здесь есть невероятная вариативность прохождения, а также все новое и очень современное. Любой из уровней можно пройти разными способами, погрузиться в этот невероятный мир и испытать на себе что-то новое.

Совершенно бесплатный проект, который не потребует от вас постоянного подключения к интернету. Вам предстоит решить большое количество головоломок, стать лучшим и не останавливаться на достигнутом. Прекрасная графика, много разнообразных возможностей и все остальное, что вы сможете испытать на самом себе.

Скачать Sparkman на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.85 Mb) Sparkman 2.5.6 Скачано: 107 28.85 Mb 12-04-2019, 21:01
Комментарии к Sparkman:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*